Selasa , 26 September 2017

Home > Komoditas > Kelapa Sawit

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BengkuluKelapa Sawit2015451919
2Jawa BaratKelapa Sawit2015174926
3Kalimantan TengahKelapa Sawit20155436462
4Kepulauan RiauKelapa Sawit20151491
5RiauKelapa Sawit20157841947
6Sulawesi BaratKelapa Sawit2015797752
7Sulawesi TengahKelapa Sawit2015227630
8Sulawesi TenggaraKelapa Sawit2015825
9Sumatera BaratKelapa Sawit20151161039
10Papua BaratKelapa Sawit2015144826
11AcehKelapa Sawit2015385175
12LampungKelapa Sawit2015546242
13Kalimantan SelatanKelapa Sawit20151276981
14Kalimantan TimurKelapa Sawit20151081289
15Kalimantan UtaraKelapa Sawit201445379