Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Kelapa Sawit

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BengkuluKelapa Sawit2015451919
2Jawa BaratKelapa Sawit2015174926
3Kalimantan TengahKelapa Sawit20155436462
4Kepulauan RiauKelapa Sawit20151491
5Nusatenggara TimurKelapa Sawit20151824332
6RiauKelapa Sawit20157841947
7Sulawesi BaratKelapa Sawit2015797752
8Sulawesi TengahKelapa Sawit2015227630
9Sulawesi TenggaraKelapa Sawit2015825
10Sumatera BaratKelapa Sawit20151161039
11Papua BaratKelapa Sawit2015144826
12AcehKelapa Sawit2015385175
13LampungKelapa Sawit2015546242
14Kalimantan SelatanKelapa Sawit20151276981
15Kalimantan TimurKelapa Sawit20151081289
16Kalimantan UtaraKelapa Sawit201445379