Jum'at , 28 Juli 2017

Home > Komoditas > Jagung

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliJagung201540603
2BengkuluJagung201552785
3Daerah Istimewa YogyakartaJagung2015299084
4GorontaloJagung2015643512
5JambiJagung201551712
6Jawa BaratJagung2015959933
7Jawa TengahJagung20153212391
8Kalimantan BaratJagung2015103742
9Kalimantan SelatanJagung2015128505
10Kalimantan TengahJagung20158189
11Kalimantan TimurJagung20158379
12Kepulauan RiauJagung2015473
13MalukuJagung201513947
14Maluku UtaraJagung201511728
15PapuaJagung20156666
16RiauJagung201530870
17Sulawesi BaratJagung2015100811
18Sulawesi SelatanJagung20151528414
19Sulawesi TengahJagung2015131123
20Sulawesi TenggaraJagung201568141
21Sulawesi UtaraJagung2015300490
22Sumatera BaratJagung2015602549
23Sumatera SelatanJagung2015289007
24LampungJagung20151502800
25Kalimantan UtaraJagung2014581