Sabtu , 19 Agustus 2017

Home > Komoditas > Ubi Kayu

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliUbi Kayu201586070
2BengkuluUbi Kayu201580309
3Daerah Istimewa YogyakartaUbi Kayu2015873362
4GorontaloUbi Kayu20152653
5JambiUbi Kayu201543434
6Jawa BaratUbi Kayu20152000224
7Jawa TengahUbi Kayu20153571594
8Kalimantan BaratUbi Kayu2015173448
9Kalimantan SelatanUbi Kayu201571751
10Kalimantan TengahUbi Kayu201545712
11Kalimantan TimurUbi Kayu201553966
12Kalimantan TimurUbi Kayu201560942
13Kepulauan RiauUbi Kayu20159157
14MalukuUbi Kayu2015134661
15Maluku UtaraUbi Kayu2015120283
16PapuaUbi Kayu201546388
17RiauUbi Kayu2015103599
18Sulawesi BaratUbi Kayu201524984
19Sulawesi SelatanUbi Kayu2015565958
20Sulawesi TengahUbi Kayu201547295
21Sulawesi TenggaraUbi Kayu2015175095
22Sulawesi UtaraUbi Kayu201544123
23Sumatera SelatanUbi Kayu2015217807
24Sumatera BaratUbi Kayu2015208386
25LampungUbi Kayu20157387084
26Kalimantan UtaraUbi Kayu20141235