Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Ubi Kayu

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliUbi Kayu201586070
2BengkuluUbi Kayu201580309
3Daerah Istimewa YogyakartaUbi Kayu2015873362
4GorontaloUbi Kayu20152653
5JambiUbi Kayu201543434
6Jawa BaratUbi Kayu20152000224
7Jawa TengahUbi Kayu20153571594
8Kalimantan BaratUbi Kayu2015173448
9Kalimantan SelatanUbi Kayu201571751
10Kalimantan TengahUbi Kayu201545712
11Kalimantan TimurUbi Kayu201553966
12Kalimantan TimurUbi Kayu201560942
13Kepulauan RiauUbi Kayu20159157
14MalukuUbi Kayu2015134661
15Maluku UtaraUbi Kayu2015120283
16Nusatenggara TimurUbi Kayu2015637315
17PapuaUbi Kayu201546388
18RiauUbi Kayu2015103599
19Sulawesi BaratUbi Kayu201524984
20Sulawesi SelatanUbi Kayu2015565958
21Sulawesi TengahUbi Kayu201547295
22Sulawesi TenggaraUbi Kayu2015175095
23Sulawesi UtaraUbi Kayu201544123
24Sumatera SelatanUbi Kayu2015217807
25Sumatera BaratUbi Kayu2015208386
26LampungUbi Kayu20157387084
27Kalimantan UtaraUbi Kayu20141235