Senin , 23 Oktober 2017

Home > Komoditas > Tembakau

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliTembakau2015757
2Daerah Istimewa YogyakartaTembakau20151453
3LampungTembakau2015802
4Nusatenggara BaratTembakau20154584
5Sumatera BaratTembakau20151337.4
6AcehTembakau20152651