Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Kedelai

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliKedelai20157259
2BengkuluKedelai20155388
3Daerah Istimewa YogyakartaKedelai201518882
4JambiKedelai20156732
5JambiKedelai20156800
6Jawa BaratKedelai201598938
7Jawa TengahKedelai2015129794
8Kalimantan BaratKedelai20152637
9Kalimantan SelatanKedelai201510536
10Kalimantan TengahKedelai20151262
11Kalimantan TimurKedelai20151519
12MalukuKedelai2015707
13Maluku UtaraKedelai2015475
14Nusatenggara TimurKedelai20153615
15PapuaKedelai20153523
16RiauKedelai20152145
17Sulawesi BaratKedelai20154218
18Sulawesi SelatanKedelai201567192
19Sulawesi TengahKedelai201513270
20Sulawesi TenggaraKedelai201512779
21Sulawesi UtaraKedelai20156685
22Sumatera SelatanKedelai201516818
23Sumatera BaratKedelai2015353
24LampungKedelai20159815