Jum'at , 28 Juli 2017

Home > Komoditas > Kedelai

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliKedelai20157259
2BengkuluKedelai20155388
3Daerah Istimewa YogyakartaKedelai201518882
4JambiKedelai20156732
5JambiKedelai20156800
6Jawa BaratKedelai201598938
7Jawa TengahKedelai2015129794
8Kalimantan BaratKedelai20152637
9Kalimantan SelatanKedelai201510536
10Kalimantan TengahKedelai20151262
11Kalimantan TimurKedelai20151519
12MalukuKedelai2015707
13Maluku UtaraKedelai2015475
14PapuaKedelai20153523
15RiauKedelai20152145
16Sulawesi BaratKedelai20154218
17Sulawesi SelatanKedelai201567192
18Sulawesi TengahKedelai201513270
19Sulawesi TenggaraKedelai201512779
20Sulawesi UtaraKedelai20156685
21Sumatera SelatanKedelai201516818
22Sumatera BaratKedelai2015353
23LampungKedelai20159815