Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Ubi Jalar

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliUbi Jalar201536555
2BengkuluUbi Jalar201538841
3Daerah Istimewa YogyakartaUbi Jalar20156070
4GorontaloUbi Jalar20151435
5JambiUbi Jalar201579393
6Jawa BaratUbi Jalar2015456176
7Jawa TengahUbi Jalar2015151312
8Kalimantan BaratUbi Jalar201514863
9Kalimantan SelatanUbi Jalar201517913
10Kalimantan TengahUbi Jalar20159640
11Kalimantan TimurUbi Jalar201510933
12Kepulauan RiauUbi Jalar20151795
13MalukuUbi Jalar201533639
14Maluku UtaraUbi Jalar201530674
15Nusatenggara TimurUbi Jalar201560746
16PapuaUbi Jalar2015446925
17RiauUbi Jalar20156562
18Sulawesi BaratUbi Jalar20158749
19Sulawesi SelatanUbi Jalar201571681
20Sulawesi TengahUbi Jalar201516650
21Sulawesi TenggaraUbi Jalar201525740
22Sulawesi UtaraUbi Jalar201525705
23Sumatera SelatanUbi Jalar201516563
24LampungUbi Jalar201528494
25Sumatera BaratUbi Jalar2015160922
26Kalimantan UtaraUbi Jalar2014340