Selasa , 26 September 2017

Home > Komoditas > Tebu

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1Sumatera UtaraTebu20162980
2Daerah Istimewa YogyakartaTebu201512705
3Jawa BaratTebu201538184
4Jawa TimurTebu20151092208
5Sumatera BaratTebu201515530.81
6AcehTebu201518440