Selasa , 26 September 2017

Home > Komoditas > Kelapa

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliKelapa201571916
2BengkuluKelapa20156852
3Daerah Istimewa YogyakartaKelapa201550383
4GorontaloKelapa201564795
5Jawa BaratKelapa2015101444
6Jawa TimurKelapa2015268247
7Kalimantan BaratKelapa201581072
8Kepulauan RiauKelapa201511213
9LampungKelapa201584537
10MalukuKelapa201596534
11Maluku UtaraKelapa2015231619
12Nusatenggara BaratKelapa201548828
13RiauKelapa2015421465
14Sulawesi BaratKelapa201535540
15Sulawesi SelatanKelapa201572691
16Sulawesi TengahKelapa2015167172
17Sulawesi TenggaraKelapa201541850
18Sulawesi UtaraKelapa2015264608
19Sumatera BaratKelapa201583661.28
20Papua BaratKelapa20155603
21Kalimantan TimurKelapa201512457
22Kalimantan SelatanKelapa201526911
23AcehKelapa201563702
24Kalimantan UtaraKelapa2014359