Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Kelapa

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliKelapa201571916
2BengkuluKelapa20156852
3Daerah Istimewa YogyakartaKelapa201550383
4GorontaloKelapa201564795
5Jawa BaratKelapa2015101444
6Jawa TimurKelapa2015268247
7Kalimantan BaratKelapa201581072
8Kepulauan RiauKelapa201511213
9LampungKelapa201584537
10MalukuKelapa201596534
11Maluku UtaraKelapa2015231619
12Nusatenggara BaratKelapa201548828
13Nusatenggara TimurKelapa201568037
14Nusatenggara TimurKelapa201568217
15RiauKelapa2015421465
16Sulawesi BaratKelapa201535540
17Sulawesi SelatanKelapa201572691
18Sulawesi TengahKelapa2015167172
19Sulawesi TenggaraKelapa201541850
20Sulawesi UtaraKelapa2015264608
21Sumatera BaratKelapa201583661.28
22Papua BaratKelapa20155603
23Kalimantan TimurKelapa201512457
24Kalimantan SelatanKelapa201526911
25AcehKelapa201563702
26Kalimantan UtaraKelapa2014359