Jum'at , 28 Juli 2017

Home > Komoditas > Kerbau

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1AcehKerbau2015171747
2BaliKerbau20151670
3BengkuluKerbau201521958
4Daerah Istimewa YogyakartaKerbau20151011
5JambiKerbau201540603
6Jawa BaratKerbau2015110660
7Jawa TimurKerbau201527792
8Kalimantan BaratKerbau20153453
9Kalimantan SelatanKerbau201526582
10Kalimantan TengahKerbau201511417
11Kalimantan TimurKerbau20156680
12LampungKerbau201525136
13MalukuKerbau201519761
14Maluku UtaraKerbau2015836
15Nusatenggara BaratKerbau2015124808
16RiauKerbau201539167
17Sulawesi BaratKerbau20157805
18Sulawesi SelatanKerbau2015108546
19Sulawesi TengahKerbau20153723
20Sulawesi TenggaraKerbau20152525
21Sumatera BaratKerbau2015121939
22Sumatera SelatanKerbau201535755