Sabtu , 27 Mei 2017

Home > Komoditas > Kambing

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1AcehKambing2015594065
2BaliKambing201565045
3BengkuluKambing2015237274
4Daerah Istimewa YogyakartaKambing2015400001
5GorontaloKambing201586344
6JambiKambing2015449434
7Jawa BaratKambing20152610375
8Jawa TimurKambing20153178197
9Kalimantan BaratKambing2015152368
10Kalimantan SelatanKambing201564012
11Kalimantan TengahKambing201543293
12Kalimantan TimurKambing201559258
13Kepulauan RiauKambing201514631
14LampungKambing20151297872
15MalukuKambing201595752
16Maluku UtaraKambing2015117236
17Nusatenggara BaratKambing2015613548
18RiauKambing2015195827
19Sulawesi BaratKambing2015225766
20Sulawesi SelatanKambing2015691022
21Sulawesi TengahKambing2015518698
22Sulawesi TenggaraKambing2015140622
23Sulawesi UtaraKambing201551692
24Sumatera BaratKambing2015273385
25Sumatera SelatanKambing2015394328