Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Kambing

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1AcehKambing2015594065
2BaliKambing201565045
3BengkuluKambing2015237274
4Daerah Istimewa YogyakartaKambing2015400001
5GorontaloKambing201586344
6JambiKambing2015449434
7Jawa BaratKambing20152610375
8Jawa TimurKambing20153178197
9Kalimantan BaratKambing2015152368
10Kalimantan SelatanKambing201564012
11Kalimantan TengahKambing201543293
12Kalimantan TimurKambing201559258
13Kepulauan RiauKambing201514631
14LampungKambing20151297872
15MalukuKambing201595752
16Maluku UtaraKambing2015117236
17Nusatenggara BaratKambing2015613548
18Nusatenggara TimurKambing2015626421
19RiauKambing2015195827
20Sulawesi BaratKambing2015225766
21Sulawesi SelatanKambing2015691022
22Sulawesi TengahKambing2015518698
23Sulawesi TenggaraKambing2015140622
24Sulawesi UtaraKambing201551692
25Sumatera BaratKambing2015273385
26Sumatera SelatanKambing2015394328