Selasa , 25 April 2017

Home > Komoditas > Jambu Mete

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliJambu Mete20154298
2Daerah Istimewa YogyakartaJambu Mete2015447
3GorontaloJambu Mete2015460
4Kalimantan TengahJambu Mete201517
5MalukuJambu Mete20151218
6Maluku UtaraJambu Mete20152496
7Nusatenggara BaratJambu Mete201511483
8Sulawesi TengahJambu Mete20152190
9Sulawesi TengahJambu Mete20152217
10Sulawesi TenggaraJambu Mete201532863
11Kalimantan SelatanJambu Mete201555
12AcehJambu Mete20151