Sabtu , 27 Mei 2017

Home > Komoditas > Cengkeh

WIB
GMT+7

WITA
GMT+8

WIT
GMT+9

 

KOLABORASI dg SELURUH PROVINSI di INDONESIA:

No Nama Daerah Komoditas Tahun Produksi Matriks
1BaliCengkeh20155873
2BengkuluCengkeh201587
3BengkuluCengkeh201597
4Daerah Istimewa YogyakartaCengkeh2015453
5GorontaloCengkeh2015604
6Jawa BaratCengkeh20156662
7Jawa TimurCengkeh20159927
8Kepulauan RiauCengkeh20153247
9LampungCengkeh20151019
10MalukuCengkeh201513264
11Maluku UtaraCengkeh20154357
12Nusatenggara BaratCengkeh2015106
13Sulawesi TengahCengkeh201514692
14Sulawesi TenggaraCengkeh201518874
15Sulawesi UtaraCengkeh201520202
16Sumatera BaratCengkeh20151877.07
17Kalimantan SelatanCengkeh2015173
18AcehCengkeh20154577